1998 FIFA WORLD CUP
PRELIMINARY COMPETITION


Updated: November 15, 1997

PARTICIPATING TEAMS:
Albania
Armenia
Austria
Azerbaijan
Belarus
Belgium
Bosnia-Herzegovina
Bulgaria
Croatia
Cyprus
Czech Republic
Denmark
England
Estonia
Faroe Islands
Finland
Georgia
Germany
Greece
Hungary
Iceland
Ireland Republic
Israel
Italy
Latvia
Liechtenstein
Lithuania
Luxemburg
FYR Macedonia
Malta
Moldova
Netherlands
Northern Ireland
Norway
Poland
Portugal
Romania
Russia
San Marino
Scotland
Slovakia
Slovenia
Spain
Sweden
Switzerland
Turkey
Ukraine
Wales
Yugoslavia


Play-offs for the eight remaining runners-up

29.10.97  Moscow     20:30 Russia vs. Italy           1:1 (0:0) MILKELSEN (DEN)
29.10.97  Budapest   20:00 Hungary vs. Yugoslavia     1:7 (0:5) MELO PEREIRA (POR)
29.10.97  Dublin     19:30 Rep. Ireland vs. Belgium   1:1 (1:1) VAGNER (HUN)
29.10.97  Zagreb     18:00 Croatia vs. Ukraine        2:0 (1:0) SARS (FRA)
15.11.97  Kiev       19:00 Ukraine vs. Croatia        1:1 (1:1) PEDERSEN (NOR)
15.11.97  Belgrade   17:00 Yugoslavia vs. Hungary     5:0 (3:0) TOKAT (TUR)
15.11.97  Brussels   20:00 Belgium vs. Rep. Ireland   2:1 (1:0) BENKÖ (AUT)
15.11.97  Naples     20:45 Italy vs. Russia           1:0 (0:0) MUMENTHALER (SUI)


GROUP 1
TEAM P W D L GOALS PTS.
x-Denmark 8 5 2 1 14:6 17
Croatia 8 4 3 1 17:12 15
Greece 8 4 2 2 11:4 14
Bosnia-Herzegovina 8 3 0 5 9:14 9
Slovenia 8 0 1 7 5:20 1

RESULTS GROUP 1:
(DEN-GRE-HRV-SVN-BIH)

24.04.96  Athens          20:00 Greece vs. Slovenia               2:0 (0:0) PEDERSEN (NOR)
01.09.96  Kalamata, GRE   17:30 Greece vs. Bosnia-Herzegovina     3:0 (1:0) BENKÖ (AUT)
01.09.96  Ljubljana SVN   20:00 Slovenia vs. Denmark              0:2 (0:0) MEIER (SUI)
09.10.96  Copenhagen, DEN 19:15 Denmark vs. Greece              2:1 (1:1) DURKIN (ENG)
08.10.96* Bologna, ITA    20:00 Bosnia-Herzegovina vs. Croatia      1:4 (1:2) OUZOUNOV (BGR)
10.11.96  Ljubljana SVN   15:00 Slovenia vs. Bosnia-Herzegovina         1:2 (1:2) AGIUS (MLT)
10.11.96  Zagreb, HRV     20:15 Croatia vs. Greece              1:1 (1:1) VAN DER ENDE (HOL)
29.03.97  Split           20:15 Croatia vs. Denmark             1:1 (0:0) CECCARINI (ITA)
02.04.97  Split           20:15 Croatia vs. Slovenia            3:3 (2:1) DURKIN (ENG)
02.04.97  Sarajevo        15:30 Bosnia-Herzegovina vs. Greece   0:1 (0:0) SARS (FRA)
30.04.97  Copenhagen      19:15 Denmark vs. Slovenia            4:0 (2:0) KRUG (GER)
30.04.97  Thessaloniki    21:00 Greece vs. Croatia              0:1 (0:0) LOPEZ N. (ESP)
08.06.97  Copenhagen      15:00 Denmark vs. Bosnia-Herzegovina          2:0 (0:0) IHRING (SVK)
20.08.97  Sarajevo        20:30 Bosnia-Herzegovina vs. Denmark    3:0 (3:0) MELO PEREIRA (POR)
06.09.97  Zagreb          20:15 Croatia vs. Bosnia-Herzegovina    3:2 (2:1) DALLAS (SCO)
06.09.97  Ljubljana       20:15 Slovenia vs. Greece               0:3 (0:0) IHRING (SVK)
10.09.97  Copenhagen      19:15 Denmark vs. Croatia               3:1 (3:1) PUHL (HUN)
10.09.97  Sarajevo        20:15 Bosnia-Herzegovina vs. Slovenia   1:0 (1:0) BEZOUBIAK (RUS)
11.10.97  Athens          21:00 Greece vs. Denmark                0:0       VEISSIERE (FRA)
11.10.97  Ljubljana       20:00 Slovenia vs. Croatia              1:3 (0:2) ANCION (BEL)


GROUP 2
TEAM P W D L GOALS PTS.
x-England 8 6 1 1 15:2 19
Italy 8 5 3 0 11:1 18
Poland 8 3 1 4 10:12 10
Georgia 8 3 1 4 7:9 10
Moldova 8 0 0 8 2:21 0

RESULTS GROUP 2:
(ITA-ENG-POL-GEO-MOL)

01.09.96  Kishinev, MOL   18:00 Moldova vs. England           0:3 (0:2) KOHO (FIN)
05.10.96  Kishinev, MOL   21:15 Moldova vs. Italy           1:3 (1:1) GRABHER (AUT)
09.10.96  London, ENG     20:00 England vs. Poland          2:1 (2:1) KRUG (GER)
09.10.96  Perugia, ITA    20:30 Italy vs. Georgia           1:0 (1:0) BLAREAU (BEL)
09.11.96  Tbilisi, GEO    16:00 Georgia vs. England         0:2 (0:2) MONTEIRO COROADO (POR)
10.11.96  Katowice POL    20:15 Poland vs. Moldova          2:1 (1:0) VORGIAS (GRE)
12.02.97  London, ENG     20:00 England vs. Italy           0:1 (0:1) PUHL (HUN)
29.03.97  Trieste         20:45 Italy vs. Moldova           3:0 (2:0) VEISSIERE (FRA)
02.04.97  Chorzow         20:30 Poland vs. Italy            0:0       NIELSEN (DEN)
30.04.97  London          20:00 England vs. Georgia         2:0 (1:0) HARREL (FRA) 
30.04.97  Naples          20:45 Italy vs. Poland            3:0 (2:0) GARCIA-ARANDA (ESP)
31.05.97  Chorzow         20:30 Poland vs. England          0:2 (0:1) MEIER (SUI)
07.06.97  Batumi          19:15 Georgia vs. Moldova         2:0 (1:0) AGIUS (MLT)
14.06.97  Chorzow         20:30 Poland vs. Georgia          4:1 (2:1) BENKÖ (AUT)
10.09.97  London          20:00 England vs. Moldova           4:0 (1:0) NILSSON (SWE)
10.09.97  Tbilisi         21:00 Georgia vs. Italy             0:0       PEDERSEN (NOR)
24.09.97  Chisinau        19:00 Moldova vs. Georgia           0:1 (0:1) KOREN (ISR)
07.10.97  Chisinau        19:00 Moldova vs. Poland            0:1 (0:3) TOKAT (TUR)
11.10.97  Rome            20:45 Italy vs. England             0:0       VAN DER ENDE (HOL)
11.10.97  Tbilisi         16:00 Georgia vs. Poland            3:0 (0:0) MICHEL (SVK)


GROUP 3
TEAM P W D L GOALS PTS.
x-Norway 8 6 2 0 21:2 20
Hungary 8 3 3 2 10:8 12
Finland 8 3 2 3 11:12 11
Switzerland 8 3 1 4 11:12 10
Azerbaijan 8 1 0 7 3:22 3

RESULTS GROUP 3:
(NOR-SUI-FIN-HUN-AZE)

02.06.96  Oslo       20:00 Norway vs. Azerbaijan           5:0 (2:0) SNODDY (NIR)
31.08.96  Baku       20:00 Azerbaijan vs. Switzerland      1:0 (1:0) WOJCIK (POL)
01.09.96  Budapest   18:30 Hungary vs. Finland             1:0 (1:0) STRAMPE (GER)
06.10.96  Helsinki   19:00 Finland vs. Switzerland       2:3 (1:2) ORRASON (ISL)
09.10.96  Oslo       20:00 Norway vs. Hungary            3:0 (0:0) DALLAS (SCO)
10.11.96  Bern, SWI  14:30 Switzerland vs. Norway        0:1 (0:1) DIAZ VEGA (ESP)
10.11.96  Baku AZE   16:00 Azerbaijan vs. Hungary        0:3 (0:1) POLJAK (HRV)
02.04.97  Baku       20:00 Azerbaijan vs. Finland        1:2 (0:1) POLL (ENG)
30.04.97  Oslo       20:00 Norway vs. Finland            1:1 (0:0) MERK (GER)
30.04.97  Zürich     20:15 Switzerland vs. Hungary       1:0 (0:0) SUNDELL (SWE)
08.06.97  Helsinki   19:00 Finland vs. Azerbaijan        3:0 (0:0) HAMER (LUX)
08.06.97  Budapest   20:00 Hungary vs. Norway            1:1 (1:1) ELLERAY (ENG)
20.08.97  Budapest   18:30 Hungary vs. Switzerland         1:1 (0:0) PIRAUX (BEL)
20.08.97  Helsinki   19:00 Finland vs. Norway              0:4 (0:2) ZHUK (BLR)
06.09.97  Lausanne   20:15 Switzerland vs. Finland         1:2 (0:1) BRASCHI (ITA)
06.09.97  Baku       20:00 Azerbaijan vs. Norway           0:1 (0:1) BENKÖ (AUT)
10.09.97  Budapest   19:30 Hungary vs. Azerbaijan          3:1 (2:0) OUZOUNOV (BGR)
10.09.97  Oslo       20:00 Norway vs. Switzerland          5:0 (0:0) KRUG (GER)
11.10.97  Helsinki   19:00 Finland vs. Hungary             1:1 (0:0) HEYNEMANN (GER)
11.10.97  Zürich     20:15 Switzerland vs. Azerbaijan      5:0 (3:0) ROWBOTHAM (SCO)
(x) Advances to 1998 FIFA World Cup - France '98


GROUP 4
TEAM P W D L GOALS PTS.
x-Austria 10 8 1 1 17:4 25
x-Scotland 10 7 2 1 15:3 23
Sweden 10 7 0 3 16:9 21
Latvia 10 3 1 6 10:14 10
Estonia 10 1 1 8 4:16 4
Belarus 10 1 1 8 5:21 4

RESULTS GROUP 4:
(SWE-SCO-AUT-LVA-BLR-EST)

01.06.96  Stockholm       18:30 Sweden vs. Belarus           5:1 (2:0) HARREL (FRA)
31.08.96  Wien, AUT       20:30 Austria vs. Scotland         0:0       PIRAUX (BEL)
31.08.96  Minsk, BLR      18:30 Belarus vs. Estonia          1:0 (1:0) KHUSSAINOV (RUS)
01.09.96  Riga, LVA       19:00 Latvia vs. Sweden            1:2 (0:2) VAGNER (HUN)
05.10.96  Tallinn, EST    15:00 Estonia vs. Belarus        1:0 (0:0) O'HANLON (IRL)
05.10.96  Riga, LVA       16:00 Latvia vs. Scotland        0:2 (0:1) ULRICH (CZE)
09.10.96  Stockholm       19:00 Sweden vs. Austria         0:1 (0:1) KRONDL (CZE)
                                Estonia vs. Scotland         ppd       RADOMAN (YUG)
09.10.96  Minsk, BLR      18:30 Belarus vs. Latvia         1:1 (0:1) KVARATSKHELIA (GEO)
09.11.96  Vienna, AUT     18:15 Austria vs. Latvia         2:1 (1:1) MITROVIC (SVN)
10.11.96  Glasgow, SCO    15:00 Scotland vs. Sweden        1:0 (1:0) GARCIA-ARANDA (ESP
11.02.97* Monaco*        20:00 Estonia vs. Scotland       0:0       RADOMAN (YUG)
29.03.97  Kilmarnock      15:00 Scotland vs. Estonia       2:0 (1:0) HEYNEMANN (GER)
02.04.97  Glasgow         20:00 Scotland vs. Austria       2:0 (1:0) LEVNIKOV (RUS)
30.04.97  Vienna          20:00 Austria vs. Estonia        2:0 (0:0) ANCION (BEL)
30.04.97  Gothenburg      19:30 Sweden vs. Scotland        2:1 (1:0) COLLINA (ITA)
30.04.97  Riga            17:00 Latvia vs. Belarus         2:0 (1:0) KOHO (FIN)
18.05.97  Kadriorg        19:00 Estonia vs. Latvia           1:3 (1:0) CVITKOVIC (HRV)
08.06.97  Tallinn         20:00 Estonia vs. Sweden         2:3 (0:1) WOJCIK (POL)
08.06.97  Riga            19:00 Latvia vs. Austria         1:3 (0:0) JOL (HOL)
08.06.97  Minsk           17:00 Belarus vs. Scotland       0:1 (0:0) CAKAR (TUR)
20.08.97  Tallinn         18:30 Estonia vs. Austria          0:3 (0:0) FASSOLIS (GRE)
20.08.97  Minsk           20:30 Belarus vs. Sweden           1:2 (1:0) GALLAGHER (ENG)
06.09.97  Vienna          20:30 Austria vs. Sweden           1:0 (0:0) LOPEZ NIETO (ESP)
06.09.97  Riga            18:30 Latvia vs. Estonia           1:0 (0:0) GUNTADZE (GEO)
07.09.97  Aberdeen        14:00 Scotland vs. Belarus         4:1 (1:0) VAN DER ENDE (HOL)
10.09.97  Solna           19:00 Sweden vs. Latvia            1:0 (0:0) MERK (GER)
10.09.97  Minsk           19:00 Belarus vs. Austria          0:1 (0:0) MUMENTHALER (SUI)
11.10.97  Vienna          16:00 Austria vs. Belarus          4:0 (4:0) HUZU (ROM)
11.10.97 *Glasgow         15:00 Scotland vs. Latvia      2:0 (1:0) PILLER (HUN)
11.10.97  Solna           15:00 Sweden vs. Estonia           1:0 (1:0) ORMANDJIEV (BGR)


GROUP 5
TEAM P W D L GOALS PTS.
x-Bulgaria 8 6 0 2 18:9 18
Russia 8 5 2 1 19:5 17
Israel 8 4 1 3 9:7 13
Cyprus 8 3 1 4 10:15 10
Luxemburg 8 0 0 8 2:22 0

RESULTS GROUP 5:
(RUS-BGR-ISR-CYP-LUX)

01.09.96  Ramat-Gan, ISR  18:00 Israel vs. Bulgaria          2:1 (1:1) TRENTALANGE (ITA)
01.09.96  Moscow, RUS     19:00 Russia vs. Cyprus            4:0 (2:0) NILSSON (SWE)
08.10.96  Luxembourg LUX  20:00 Luxemburg vs. Bulgaria             1:2 (1:2) KOLLARI (ALB)
09.10.96  Ramat-Gan, ISR  18:00 Israel vs. Russia          1:1 (0:0) BATTA (FRA)
10.11.96  Limassol, CYP   18:00 Cyprus vs. Israel          2:0 (2:0) CONSTANTIN (ROM)
10.11.96  Luxembourg, LUX*17:00 Luxemburg vs. Russia           0:4 (0:2) HIRVINIEMI (FIN)
14.12.96  Limassol        16:00 Cyprus vs. Bulgaria        1:3 (1:2) ROWBOTHAM (SCO)
15.12.96  Ramat-Gan       18:00 Israel vs. Luxemburg       1:0 (1:0) ASHMAN (WAL)
29.03.97  Paralimni       18:30 Cyprus vs. Russia          1:1 (1:1) ANSUATEGUI (ESP)
31.03.97  Luxemburg       17:00 Luxemburg vs. Israel       0:3 (0:1) TEMMINK (HOL)
02.04.97  Sofia           18:00 Bulgaria vs. Cyprus        4:1 (3:0) MUHMENTHALER (SUI)
30.04.97  Ramat-Gan       18:00 Israel vs. Cyprus          2:0 (1:0) MELNICHUK (UKR)
30.04.97  Moscow          19:00 Russia vs. Luxemburg       3:0 (1:0) ROWBOTHAM (SCO)
08.06.97  Burgas         *20:00 Bulgaria vs. Luxemburg         4:0 (1:0) CARDOSO CORTEZ (POR)
08.06.97  Moscow          19:00 Russia vs. Israel          2:0 (2:0) GRABHER (AUT)
20.08.97  Sofia           20:00 Bulgaria vs. Israel          1:0 (0:0) PILLER (HUN)
07.09.97  Luxemburg       17:00 Luxemburg vs. Cyprus         1:3 (1:1) ORRASON (ICE)
10.09.97  Sofia           19:30 Bulgaria vs. Russia          1:0 (0:0) KRONDL (CZE)
11.10.97  Limassol        19:00 Cyprus vs. Luxemburg         2:0 (0:0) PREGIA (ALB)
11.10.97  Moscow          19:00 Russia vs. Bulgaria          4:2 (2:0) PAIRETTO (ITA)
(x) Advances to 1998 FIFA World Cup - France '98


GROUP 6
TEAM P W D L GOALS PTS.
x-Spain 10 8 2 0 26:6 26
Yugoslavia 10 7 2 1 29:7 23
Czech Republic 10 5 1 4 16:6 16
Slovakia 10 5 1 4 18:14 16
Faroe Islands 10 2 0 8 10:31 6
Malta 10 0 0 10 2:37 0

RESULTS GROUP 6:
(ESP-CZE-SVK-YUG-MLT-FRO)

24.04.96  Belgrade, YUG   19:00 Yugoslavia vs. Faroe Is.     3:1 (3:0) BECK (LIE)
02.06.96  Belgrade, YUG   20:00 Yugoslavia vs. Malta         6:0 (3:0) ALBRECHT (GER)
31.08.96  Toftir, FRO     15:00 Faroe Is. vs. Slovakia       1:2 (0:1) HAUGE (NOR)
04.09.96  Toftir, FRO     17:45 Faroe Is. vs. Spain          2:6 (0:1) LEDUC (FRA)
18.09.96  Teplic, CZE     16:30 Czech Republic vs. Malta     6:0 (2:0) BEUSAN (HRV)
22.09.96  Bratislava SVK  18:00 Slovakia vs. Malta           6:0 (3:0) BIKAS (GRE)
06.10.96  Toftir, FRO     15:00 Faroe Is. vs. Yugoslavia     1:8 (1:5) IRVINE (IRL)
09.10.96  Prague, CZE     20:15 Czech Rep. vs. Spain       0:0       FRISK (SWE)
23.10.96  Bratislava, SVK 18:00 Slovakia vs. Faroe Is.             3:0 (2:0) PROLIC (BIH)
10.11.96  Belgrade, YUG   18:00 Yugoslavia vs. Czech Rep.    1:0 (1:0) JOL (HOL)
13.11.96  Santa Cruz, ESP 20:30 Spain vs. Slovakia         4:1 (1:1) MERK (GER)
14.12.96  Valencia, ESP   21:30 Spain vs. Yugoslavia       2:0 (2:0) MUHMENTHALER (SUI)
18.12.96  Ta'Qali, MLT    19:00 Malta vs. Spain                    0:3 (0:3) LEVNIKOV (RUS)
12.02.97 *Alicante, ESP  *21:30 Spain vs. Malta                    4:0 (2:0)*LODGE (ENG)
31.03.97  La Valletta     16:00 Malta vs. Slovakia         0:2 (0:1) KOWALCZYK (POL)
02.04.97  Prague          20:15 Czech Rep. vs. Yugoslavia    1:2 (0:1) BATTA (FRA)
30.04.97  La Valletta     18:15 Malta vs. Faroe Is.        1:2 (1:0) KOREN
30.04.97  Belgrade        20:00 Yugoslavia vs. Spain       1:1 (0:1) EDERSEN (NOR)
08.06.97  Valladolid      20:15 Spain vs. Czech Rep.       1:0 (1:0) DALLAS (SCO)
08.06.97  Belgrade        20:00 Yugoslavia vs. Slovakia      2:0 (1:0) MIKKELSEN (DEN)
08.06.97  Toftir          15:00 Faroe Is. vs. Malta        2:1 (2:0) O'HANLON (IRL)
20.08.97  Teplice         16:30 Czech Rep. vs. Faroe Is.     2:0 (1:0) DUBINSKAS (LTU)
24.08.97* Bratislava       *20:15 Slovakia vs. Czech Rep.          2:1 (1:1) CECCARINI (ITA)
06.09.97  Toftir          15:00 Faroe Is. vs. Czech Rep.     0:2 (0:2) SAULES (FRA)
10.09.97  Bratislava      20:15 Slovakia vs. Yugoslavia      1:1 (0:0) FRISK (SWE)
24.09.97  La Valletta     19:30 Malta vs. Czech Rep.         0:1 (0:1) ANCION (BEL)
24.09.97  Bratislava      20:15 Slovakia vs. Spain           1:2 (0:0) VAGNER (HUN)
11.10.97  La Valletta    *18:00 Malta vs. Yugoslavia             0:5 (0:3) GALLAGHER (ENG)
11.10.97  Guijon          20:00 Spain vs. Faroe Is.          3:1 (2:1) GRANAT (POL)
11.10.97  Prague          20:00 Czech Rep. vs. Slovakia      3:0 (0:0) MEIER (SUI)
(x) Advances to 1998 FIFA World Cup - France '98


GROUP 7
TEAM P W D L GOALS PTS.
x-Netherlands 8 6 1 1 26:4 19
Belgium 8 6 0 2 20:11 18
Turkey 8 4 2 2 21:9 14
Wales 8 2 1 5 20:21 7
San Marino 8 0 0 8 0:42 0

RESULTS GROUP 7:
(HOL-BEL-TUR-WAL-SMR)

02.06.96  San Marino      20:30 San Marino vs. Wales          0:5 (0:3) MICHEL (SVK)
31.08.96  Bruxelles, BEL  20:30 Belgium vs. Turkey            2:1 (2:0) ELLERAY (ENG)
31.08.96  Cardiff, WAL    15:00 Wales vs. San Marino          6:0 (4:0) HAMER (LUX)
05.10.96  Cardiff, WAL    19:00 Wales vs. Netherlands       1:3 (1:0) LOPEZ NIETO (ESP)
09.10.96  San Marino, SMR 20:30 San Marino vs. Belgium              0:3 (0:2) OGANESSIAN (ARM)
09.11.96  Eindhoven, HOL  20:00 Netherlands vs. Wales       7:1 (4:1) MELO PEREIRA (POR)
10.11.96  Istanbul, TUR  *20:00     Turkey vs. San Marino       7:0 (2:0) ANTONOV (MOL)
14.12.96  Bruxelles       20:00 Belgium vs. Netherlands             0:3 (0:2) PAIRETTO (ITA)
14.12.96  Cardiff         15:00 Wales vs. Turkey            0:0       HUZU (ROM)
29.03.97  Cardiff         19:00 Wales vs. Belgium           1:2 (0:2) FAELLSTRÖM (SWE)
29.03.97  Amsterdam       20:00 Netherlands vs. San Marino    4:0 (1:0) KLEIN (ISR)
02.04.97  Bursa           20:30 Turkey vs. Netherlands              1:0 (0:0) DIAZ VEGA (ESP)
30.04.97  Istanbul        20:30 Turkey vs. Belgium          1:3 (1:3) HEYNEMANN (GER)
30.04.97  San Marino      20:30 San Marino vs. Netherlands    0:6 (0:1) GEORGIOU (CYP)
07.06.97  Bruxelles       20:00 Belgium vs. San Marino              6:0 (5:0) JIRKU (CZE)
20.08.97  Istanbul        20:30 Turkey vs. Wales              6:4 (3:3) KOWALCZYK (POL)
06.09.97  Rotterdam       20:00 Netherlands vs. Belgium       3:1 (1:0) NIELSEN (DEN)
10.09.97  San Marino      20:30 San Marino vs. Turkey         0:5 (0:2) TATOULIAN (UKR)
11.10.97  Bruxelles       20:00 Belgium vs. Wales             3:2 (3:0) MELO PEREIRA (POR)
11.10.97  Amsterdam       20:00 Netherlands vs. Turkey        0:0       SUNDELL (SWE)


GROUP 8
TEAM P W D L GOALS PTS.
x-Romania 10 9 1 0 37:4 28
Republic of Ireland 10 5 3 2 22:8 18
Lithuania 10 5 2 3 11:8 17
FYR Macedonia 10 4 1 5 22:18 13
Iceland 10 2 3 5 11:16 9
Liechtenstein 10 0 0 10 3:52 0

RESULTS GROUP 8:
(ROM-IRL-LTU-ISL-MKD-LIE)

24.04.96  Skopje          19:00 Macedonia vs. Liechtenstein    3:0 (1:0) LOIZOU (CYP)
01.06.96  Reykjavik       19:00 Iceland vs. Macedonia          1:1 (0:0) LUINGE (HOL)
31.08.96  Eschen, LIE     18:00 Liechtenstein vs. Ireland Rep. 0:5 (0:4) SHMOLIK (BLR)
31.08.96  Bucarest, ROM   20:00 Romania vs. Lithuania          3:0 (1:0) MELNICHUK (UKR)
05.10.96  Vilnius, LTU    18:30 Lithuania vs. Iceland        2:0 (1:0) SANDRA (BEL)
09.10.96  Reykjavik, ISL  19:00 Iceland vs. Romania          0:4 (0:1) DETRUCHE (SUI)
09.10.96  Dublin, IRL     19:30 Ireland Rep. vs. Macedonia     3:0 (1:0) FISKER (DEN)
09.10.96  Vilnius, LTU    18:30 Lithuania vs. Liechtenstein    2:1 (1:0) MAMMEDOV (AZE)
09.11.96  Eschen LIE      13:30 Liechtenstein vs. Macedonia   1:11 (0:6) LIPKOVIZ (ISR)
10.11.96  Dublin IRL      15:00 Ireland Rep vs. Iceland              0:0       ORMANDJIEV (BGR)
14.12.96  Skopje          13:00 Macedonia vs. Romania        0:3 (0:2) PHILIPPI (LUX)
29.03.97  Bucharest       18:00 Romania vs. Liechtenstein      8:0 (3:0) LAJUKS (LVA)
02.04.97  Vilnius         18:30 Lithuania vs. Romania        0:1 (0:0)*STEINBORN (GER)
02.04.97  Skopje          17:00 Macedonia vs. Ireland Rep.     3:2 (2:1) TRENTALANGE (ITA)
30.04.97  Eschen          17:30 Liechtenstein vs. Lithuania    0:2 (0:0) PREGIA (ALB)
30.04.97  Bucharest       20:00 Romania vs. Ireland Rep.       1:0 (1:0) VAN DER ENDE (HOL)
21.05.97* Dublin          19:30 Ireland Rep. vs. Liechtenstein 5:0 (3:0) BOUTENKO (RUS)
07.06.97  Skopje          20:00 Macedonia vs. Iceland          1:0 (0:0) ZHUK (BLR)
11.06.97  Reykjavik       20:00 Iceland vs. Lithuania          0:0       IRVINE (NIR)
20.08.97* Eschen      17:30 Liechtenstein vs. Iceland      0:4 (0:2) TIMOFEYEV (EST)
20.08.97  Dublin          19:30 Ireland Rep. vs. Lithuania     0:0       MONTEIRO COROADO (POR)
20.08.97  Bucharest       20:45 Romania vs. Macedonia          4:2 (2:0) TOKAT (TUR)
06.09.97  Reykjavik       14:00 Iceland vs. Ireland Rep.       2:4 (1:1) KULUSIC (HRV)
06.09.97  Eschen          15:30 Liechtenstein vs. Romania      1:8 (0:6) MICALLEF (MLT)
06.09.97  Vilnius         18:30 Lithuania vs. Macedonia        2:0 (1:0) CARDOSO (POR)
10.09.97  Bucharest       19:30 Romania vs. Iceland            4:0 (2:0) ELLERAY (ENG)
10.09.97  Vilnius         21:00 Lithuania vs. Ireland Rep.     1:2 (0:1) BIKAS (GRE)
11.10.97  Reykjavik       14:00 Iceland vs. Liechtenstein      4:0 (0:0) HOWELLS (WAL)
11.10.97  Dublin          15:00 Ireland Rep. vs. Romania       1:1 (0:0) LEVNIKOV (RUS)
11.10.97  Skopje         *16:00 Macedonia vs. Lithuania            1:2 (1:0) LIBA (CZE)
(x) Advances to 1998 FIFA World Cup - France '98


GROUP 9
TEAM P W D L GOALS PTS.
x-Germany 10 6 4 0 23:9 22
Ukraine 10 6 2 2 10:6 20
Portugal 10 5 4 1 12:4 19
Armenia 10 1 5 4 8:17 8
Northern Ireland 10 1 4 5 6:10 7
Albania 10 1 1 8 7:20 4

RESULTS GROUP 9:
(GER-POR-NIR-UKR-ALB-ARM)

31.08.96  Belfast, NIR    15:00 N. Ireland vs. Ukraine        0:1 (0:0) SARS (FRA)
31.08.96  Yerevan ARM     20:30 Armenia vs. Portugal          0:0       IHRING (SVK)
05.10.96  Belfast, NIR    15:00 N. Ireland vs. Armenia              1:1 (1:1) DANILOVSKI (MKD)
05.10.96  Kiev, UKR       20:00 Ukraine vs. Portugal        2:1 (1:0) NIELSEN (DEN)
09.10.96  Tirana, ALB     20:00 Albania vs. Portugal        0:3 (0:1) SARVAN (TUR)
09.10.96  Yerevan, ARM    20:00 Armenia vs. Germany         1:5 (0:3) COLLINA (ITA)
09.11.96  Tirana, ALB     14:00 Albania vs. Armenia         1:1 (0:0) STUCHLIK (AUT)
09.11.96  Nuremberg, GER  17:30 Germany vs. N. Ireland              1:1 (1:1) CAKAR (TUR)
09.11.96  Porto, POR      20:45 Portugal vs. Ukraine        1:0 (0:0) SUNDELL (SWE)
14.12.96  Belfast, NIR    15:00 N. Ireland vs. Albania              2:0 (2:0) GEORGIOU (CYP)
14.12.96  Lisbon, POR     20:45 Portugal vs. Germany        0:0       PUHL (HUN)
29.03.97  Granada, ESP    18:00 Albania vs. Ukraine         0:1 (0:1) McDERMOTT (IRL)
29.03.97  Belfast         15:00 N. Ireland vs. Portugal       0:0       CESARI (ITA)
02.04.97  Granada, ESP    19:30 Albania vs. Germany         2:3 (0:0) PIRAUX (BEL)
02.04.97  Kiev            18:00 Ukraine vs. N. Ireland              2:1 (1:1) KRONDL (CZE)
30.04.97  Bremen          19:30 Germany vs. Ukraine         2:0 (0:0) FRISK (SWE)
30.04.97  Yerevan, ARM    17:00 Armenia vs. N. Ireland        0:0       NILSSON (SWE)
07.05.97  Kiev            19:00 Ukraine vs. Armenia           1:1 (1:0) OUZOUNOV (BGR)
07.06.97  Porto           21:30 Portugal vs. Albania          2:0 (1:0) HAUGE (NOR)
07.06.97  Kiev           *21:30 Ukraine vs. Germany       0:0       VAGNER (HUN)
20.08.97  Belfast         19:30 N. Ireland vs. Germany        1:3 (0:0) GARCIA-ARANDA (ESP)
20.08.97  Setubal         21:30 Portugal vs. Armenia          3:1 (2:1) LICA (ROM)
20.08.97  Kiev            19:00 Ukraine vs. Albania           1:0 (0:0) MICHEL (SVK)
06.09.97  Berlin          20:00 Germany vs. Portugal          1:1 (0:0) BATTA (FRA)
06.09.97  Yerevan         17:00 Armenia vs. Albania           3:0 (0:0) RADOMAN (YUG)
10.09.97  Zurich, SUI     17:00 Albania vs. N. Ireland        1:0 (0:0) PHILIPPI (LUX)
10.09.97  Hannover        19:30 Germany vs. Armenia           4:0 (0:0) MIKKELSEN (DEN)
11.10.97  Hannover        18:30 Germany vs. Albania           4:3 (0:0) PEDERSEN (NOR)
11.10.97  Lisbon         *17:30 Portugal vs. N. Ireland           1:0 (1:0) MIKKELSEN (DEN)
11.10.97  Yerevan         20:30 Armenia vs. Ukraine           0:2 (0:1) DIAZ VEGA (ESP)


(*) NOTE: Change of date, venue, kick-off time or referee.

1998 FIFA World Cup Information


FIFA Home Page | FIFA Competitions

Copyright © 1997 Fédération Internationale de Football Association. All rights reserved.
Copyright © 1997 En-Linea, Inc. All rights reserved.

www.frees-diplom.com/kupit-attestat/attestat-11-klassov http://www.frees-diplom.com/kupit-diplom-farmacevta frees-diplom.com/sanktpeterburg www.frees-diplom.com/bryansk
купить аттестат за 11 класс
http://www.diploman-asx.com/kupit-diplom-s-registraciej www.diploman-asx.com/kupit-diplom-kolledzha www.diploman-asx.com/kupit-diplom-o-srednem-obrazovanii http://www.diploman-asx.com/kupit-diplom-specialista
купить диплом ссср
купить диплом университета
http://www.diploman-dok.com
купить диплом о среднем специальном
www.diploman-doks.com
купить диплом врача
www.diploman-doky.com
купить диплом вуза
www.diploman-doku.com http://education-ua.com/kupit-legalnyij-diplom-v-ukraine.html
купить диплом автомеханика
http://www.education-ua.com/attestat-diplom.html
купить аттестат за 9 класс
http://education-ua.com/zaporozhe.html
купить диплом университета
http://www.education-ua.com/kieve.html
купить диплом
www.education-ua.com/odesse.html
купить диплом о среднем образовании
www.education-ua.com/summah.html
купить аттестат
http://www.education-ua.com/ternopole.html
купить аттестат за 9 класс
http://education-ua.com/diplom-o-mediczinskom-obrazovanii.html
купить дипломы о высшем
http://education-ua.com/diplom-vyisshee.html
купить диплом бакалавра
http://education-ua.com/kupit-nastoyashhij-diplom-goznak.html
купить аттестат за 9 класс
http://education-ua.com/
купить диплом фармацевта
http://www.education-ua.com/diplom-texnikuma-kolledzha.html
купить диплом о среднем специальном
education-ua.com/diplom-magistra-ukrainskogo-vuza.html
купить диплом техникума
www.education-ua.com/diplom-o-mediczinskom-obrazovanii.html
купить диплом специалиста
http://education-ua.com/diplom-medsestry.html
купить диплом колледжа
education-ua.com/diplom-nedorogo.html
купить свидетельство о рождении
www.education-ua.com/kupit-diplom-novogo-obrazca.html
купить диплом врача
education-ua.com/otzivi-pogelania.html
купить свидетельство о рождении
www.education-ua.com/diplom-vyisshee.html
купить диплом
education-ua.com/diplom-uchilishha.html
купить диплом в москве
education-ua.com/diplom-s-registracziej.html
купить диплом специалиста
http://www.education-ua.com/kupit-diplom-s-provodkoj-v-ukraine.html
купить диплом вуза
http://www.education-ua.com/diplom-specialista-ukrainskogo-vuza.html
купить диплом бакалавра
education-ua.com/diplom-uchilishha.html
купить диплом кандидата наук
www.education-ua.com/kupit-diplom-sssr-na-nastoyashhem-blanke.html
купить диплом института
education-ua.com/svidetelstvo-o-rozhdenii.html
купить диплом кандидата наук
education-ua.com/svidetelstvo-o-smerti.html
купить диплом врача
www.education-ua.com/svidetelstvo-o-brake.html
купить диплом фармацевта
www.education-ua.com/svidetelstvo-o-razvode.html диплом купить купить аттестат купить диплом запорожье купить диплом киев купить диплом одесса купить диплом сумы купить диплом тернополь купить диплом врача купить диплом вуза купить диплом высшее купить диплом гознак купить диплом института купить диплом колледжа купить диплом магистра купить диплом медицинского училища купить диплом медсестры купить диплом недорого купить диплом нового образца купить диплом отзывы купить диплом о высшем образовании купить диплом о среднем образовании купить диплом с занесением в реестр купить диплом с проводкой купить диплом специалиста купить диплом средне специального образования купить диплом ссср купить свидетельство о рождении купить свидетельство о смерти купить свидетельство о браке купить свидетельство о разводе https://diplomansy.com/diplom-spetsialista www.diplomansy.com/diplom-magistra https://diplomansy.com/kupit-diplom-s-provodkoj diplomansy.com/diplom-tehnikuma https://diplomansy.com/kupit-diplom-o-srednem-obrazovanii https://diplomansy.com/kupit-diplom-moskva www.diplomansy.com/kupit-diplom-ekaterinburg http://www.diplomansy.com/kupit-diplom-kazan http://www.diplomansy.com/kupit-diplom-rostov-na-donu https://diplomansy.com/diplom-bakalavra diplomansy.com/kupit-diplom-s-reestrom www.diplomansy.com/diplom-tehnikuma www.diplomansy.com/attestat-shkoly www.diplomansy.com/kupit-diplom-moskva http://www.diplomansy.com/kupit-diplom-sankt-peterburg http://www.diplomansy.com/kupit-diplom-nizhnij-novgorod www.diplomansy.com/kupit-diplom-omsk www.diplomansy.com/kupit-diplom-chelyabinsk https://diplomansy.com/kupit-diplom-volgograd www.eonline-diploma.com http://www.eonline-diploma.com/kupit-diplom-s-zaneseniem-v-reestr www.eonline-diploma.com https://eonline-diploma.com/diplom-psikhologa https://eonline-diploma.com/diplom-tehnikuma-v-rostove-na-donu
купить диплом в москве
www.olimp-alfa.ru http://direct-press.ru/ www.freeplaneta-news.ru nb12.ru http://uniteddesigners.ru/ knowledgestream.ru www.medspravka66.ru http://sonumorya.ru/ http://textedu.ru/ http://http://moysamogon.ru/ argo-hotel.ru http://hotel-vkorable.ru/ http://realpravo.ru/ http://http://inter-medical.ru/ http://http://doshcolniki.ru/ http://vestnikedu.ru/ originaly-dokuments.com/attestaty/attestat-za-9-klass https://originaly-dokuments.com/diplom-o-srednem-spetsialnom-obrazovanii http://www.originaly-dokuments.com/gorod/nizhnij-tagil www.originaly-dokuments.com/gorod/vologda http://www.originaly-dokuments.com/gorod/saratov https://originaly-dokuments.com/spetsialnosti/yurist https://originaly-dokuments.com/spetsialnosti/povar https://originaly-dokuments.com/gorod/krasnodar http://www.originaly-dokuments.com/attestaty/attestat-za-11-klass originaly-dokuments.com/gorod/ekaterinburg originaly-dokuments.com/attestaty www.originaly-dokuments.com/spetsialnosti/bukhgalter http://www.originaly-dokuments.com/gorod/omsk http://www.originaly-dokuments.com/gorod/novosibirsk http://www.originaly-dokuments.com/gorod/sankt-peterburg http://www.originaly-dokuments.com/gorod/chelyabinsk https://originaly-dokuments.com/gorod/orjol https://originaly-dokuments.com/diplom-o-vysshem-obrazovanii/diplom-bakalavra originaly-dokuments.com/diplom-o-vysshem-obrazovanii/diplom-magistra http://www.originaly-dokuments.com/spetsialnosti/menedzher http://www.originaly-dokuments.com/diplom-o-srednem-spetsialnom-obrazovanii/diplom-kolledzha https://originaly-dokuments.com/diplom-o-srednem-spetsialnom-obrazovanii
купить свидетельство о браке
www.gosznac-diplomy.com gosznac-diplomy.com http://https://gosznac-diplomy.com/diplom-sredne-spetcialnoe-obrazovanie https://gosznac-diplomy.com/kupit-diplom-v-moskve gosznac-diplomy.com www.gosznac-diplomy.com http://https://gosznac-diplomy.com/svidetelstvo-o-rozhdenii http://https://gosznac-diplomy.com/diplom-feldshera www.gosznac-diplomy.com https://gosznac-diplomy.com/diplom-stroitelya
купить диплом фармацевта
можно ли купить диплом куплю диплом купить аттестат за 9 классов купить диплом нового образца купить диплом о среднем специальном купить диплом специалиста купить свидетельство о браке купить диплом колледжа купить диплом врача купить диплом техникума купить диплом бакалавра где купить диплом купить диплом ссср купить диплом о среднем образовании купить аттестат за 9 класс купить аттестат за 11 класс купить диплом купить аттестат
купить диплом нового образца
www.originality-diplomans.com
купить диплом
http://https://rudiplomista24.com/
где купить диплом
https://diploma-asx.com/
купить диплом колледжа
gosznac-diplom24.com aurus-diplom.com
купить свидетельство о рождении
http://https://originality-diplomans.com/
купить диплом о высшем образовании
https://rudiplomista24.com/
купить диплом о высшем образовании
https://lands-diplom.com/
купить аттестат
gosznac-diplom.com aurus-diplom.com
купить диплом
www.originality-diplomans.com
купить диплом ссср
rudiplomis24.com
купить диплом колледжа
www.diploma-asx.com
где купить диплом
http://https://gosznac-diplom24.com/ https://diploman-doci.com/
купить свидетельство о браке
https://originality-diplomans.com/
купить свидетельство о рождении
http://https://rudiplomista24.com/
купить диплом бакалавра
www.diploma-asx.com
купить диплом автомеханика
www.gosznac-diplom24.com www.aurus-diplom.com
купить диплом кандидата наук
diplomsagroups.com http://diplomsagroups.com/kupit-diplom-v-gorode/kemerovo.html www.diplomsagroups.com diplomsagroups.com http://diplomsagroups.com/kupit-diplom-v-gorode/belgorod.html www.diplomsagroups.com http://diplomsagroups.com/kupit-diplom-v-gorode/cherepovec.html www.diplomsagroups.com http://diplomsagroups.com/kupit-diplom-v-gorode/chita.html www.diplomsagroups.com www.diplomsagroups.com http://http://diplomsagroups.com/diplomy-po-specialnosti/diplom-buhgaltera.html www.diplomsagroups.com http://diplomsagroups.com/diplomy-po-specialnosti/diplom-veterinara.html http://http://diplomsagroups.com/diplomy-po-specialnosti/povar-konditer.html www.diplomsagroups.com www.diplomsagroups.com http://diplomsagroups.com/kupit-diplom-vuza/magistr.html http://http://diplomsagroups.com/diplomy-po-specialnosti/diplom-povara.html diplomsagroups.com www.originality-diploman24.com https://originality-diplomans.com/ Купить диплом врача https://originality-diploma24.com/купить-диплом-строителя Купить диплом отзывы eonline-diplomy.com Купить диплом юриста www.tyumen.arena-diplomi24.com http://https://perm.arena-diplomi24.com/ Купить диплом стоматолога http://http://diplomsagroups.com/kupit-diplom-vuza/diplom-instituta.html perm.arena-diplomi24.com http://https://kazan.arena-diplomi24.com/ www.originality-diplomik.com http://https://originality-diplomiki.com/купить-диплом-новосибирск premialnie-diplom24.com www.premialnie-diploms24.com www.premialnie-diplomx24.com www.premialnie-diplomix24.com купить свидетельство о рождении купить диплом магистра купить дипломы о высшем образовании цена купить дипломы о высшем образовании цена Купить диплом в Красноярске Купить диплом Екатеринбург http://https://radiploms.com/kupit-diplomy-sssr www.radiplom.com www.radiplomy.com http://https://radiplomas.com/kupit-diplomy-sssr https://frees-diplom.com/diplom-yurista Купить диплом массажиста Купить аттестат за 11 классов Купить диплом повара Купить диплом в Москве Купить диплом с занесением в реестр Купить аттестат 11 классов Купить диплом отзывы Купить диплом кандидата наук Купить диплом фельдшера Купить диплом Омск Купить диплом отзывы rudiplomirovany.com rudiplomirovans.com http://http://rudiplomirovana.com/аттестат-9-классов www.rudiplomisty.com http://rudiplomis.com/купить-диплом-санкт-петербург rudiplomista.com diploman-doci.com www.rudiplomista24.com http://rudiplomis24.com/купить-диплом-казань http://http://rudiplomirovan.com/дипломы-по-профессии/диплом-бухгалтера-купить http://ru-diplomirovanie.com/аттестат-11-классов www.ru-diplomirovan.com Купить диплом бухгалтера Купить диплом Москва Купить диплом Томск Купить диплом Воронеж Купить диплом Екатеринбург Купить диплом Новосибирск Купить диплом Томск купить диплом в новосибирске Купить диплом в Краснодаре Купить диплом Новосибирск Купить диплом кандидата наук Купить диплом Москва Купить диплом бухгалтера www.diploman-doci.com lands-diplomy.com купить диплом в ростове-на-дону купить диплом в волгограде http://https://ru-diplomirovans.com/дипломы-по-профессии/диплом-строителя-купить www.ru-diplomirovana.com http://https://ru-diplomirovany.com/купить-диплом-екатеринбург ru-diplomirovanay.com ru-diplomirovannie.com gosznac-diplomy.com Купить диплом в Москве Купить диплом с реестром Купить диплом в Новосибирске Купить диплом в СПБ Купить диплом Казань Купить диплом в Воронеже www.gosznac-diplom.com http://https://gosznac-diplom24.com/svidetelstvo-o-rozhdenii www.gosznac-diploms.com купить аттестат школы Купить свидетельство о браке Купить диплом Челябинск www.diplomsagroups.com купить диплом электромонтера