home      en Español   |   service centre   |   football family   |   women's football   |   competitions   |   site map   
FIFA World Youth Championship
   News  |   Results  |   Teams  |   Officials  |   HOME  

 Competition
     Information
     News
     Schedule
     Teams
     Venues
     Statistics
     Officials

 Regulations
     Doping Control
     Laws of the Game
   
 Road to Argentina
     AFC
     CAF
     CONCACAF
     CONMEBOL
     OFC
     UEFA

 History
     Nigeria '99
     Malaysia '97
     Qatar '95
     Australia '93
     Portugal '91
     Saudi Arabia '89
     Chile '87
     USSR '85
     Mexico '83
     Australia '81
     Japan '79
     Tunisia '77


SECOND STAGE
Round of 16
27-06-01   [37] Buenos Aires 14:00 United States vs. Egypt 0:2 (0:0) CORPODEAN Sorin, ROM
27-06-01   [38] Buenos Aires 17:00 Argentina vs. China PR 2:1 (1:0) MC CURRY Thomas Michael, SCO
27-06-01   [39] Cordoba 14:00 France vs. Germany 3:2 (2:1) AROS ALVARADO Guido Agustin, CHI
27-06-01   [40] Cordoba 17:00 Brazil vs. Australia 4:0 (1:0) KAMIKAWA Toru, JPN
28-06-01   [41] Mendoza 14:00 Ukraine vs. Paraguay 1:2 (0:2) PINEDA FERNANDEZ Jose Benigno, HON
28-06-01   [42] Rosario 16:45 Angola vs. Netherlands 0:2 (0:0) MAIDIN Shamsul, SIN
28-06-01   [43] Salta 14:00 Costa Rica vs. Czech Republic 1:2 (1:1) TESSEMA Hailemelak, ETH
28-06-01   [44] Mar del Plata 16:45 Ghana vs. Ecuador 1:0 (1:0) ERDEMIR Orhan, TUR
Quarterfinals
01-07-01   [45] Buenos Aires 14:00 Argentina vs. France 3:1 (2:1) HAUGE Terje, NOR
01-07-01   [46] Cordoba 16:45 Ghana vs. Brazil 2:1 a.e.t. (1:1, 0:1) MEJUTO GONZALEZ Manuel Enrique, ESP
01-07-01   [47] Mendoza 14:00 Czech Republic vs. Paraguay 0:1 (0:1) CODJIA Coffi Bonaventure, BEN
01-07-01   [48] Rosario 16:45 Netherlands vs. Egypt 1:2 (1:0) MARTIN Claudio Mario, ARG
Semifinals
04-07-01   [49] Cordoba 14:00 Egypt vs. Ghana 0:2 (0:0) SHIELD Mark Alexander, AUS
04-07-01   [50] Buenos Aires 16:45 Argentina vs. Paraguay 5:0 (3:0) SOUZA MENDONCA Wilson, BRA
Match for third place
08-07-01   [51] Buenos Aires 13:00 Paraguay vs. Egypt 0:1 (0:0) KAMIKAWA Toru, JPN
Final
08-07-01   [52] Buenos Aires 15:45 Argentina vs. Ghana 3:0 (2:0) MEJUTO GONZALEZ Manuel Enrique, ESP

FIRST STAGE
GROUP A
Team P W D L GF:GA PTS.
 x-Argentina 3 3 0 0 14:2 9
 x-Egypt 3 1 1 1 3:8 4
 Finland 3 1 0 2 2:4 3
 Jamaica 3 0 1 2 1:6 1
17-06-01   [1] Buenos Aires 14:00 Argentina vs. Finland 2:0 (1:0) SUN Baojie, CHN
17-06-01   [2] Buenos Aires 16:45 Egypt vs. Jamaica 0:0 AROS ALVARADO Guido Agustin, CHI
20-06-01   [13] Buenos Aires 14:00 Jamaica vs. Finland 0:1 (0:0) MAIDIN Shamsul, SIN
20-06-01   [14] Buenos Aires 16:45 Egypt vs. Argentina 1:7 (1:4) HAMER Alain, LUX
23-06-01   [25] Buenos Aires 14:00 Argentina vs. Jamaica 5:1 (4:0) AL HAMDAN Naser, KSA
23-06-01   [26] Buenos Aires 16:45 Finland vs. Egypt 1:2 (0:1) SOUZA MEDONCA Wilson, BRA
GROUP B
Team P W D L GF:GA PTS.
 x-Brazil 3 3 0 0 10:1 9
 x-Germany 3 2 0 1 7:3 6
 Iraq 3 1 0 2 5:9 3
 Canada 3 0 0 3 0:9 0
17-06-01   [3] Cordoba 14:00 Brazil vs. Germany 2:0 (2:0) STOTT Kevin, USA
17-06-01   [4] Cordoba 16:45 Iraq vs. Canada 3:0 (3:0) CODJIA Coffi Bonaventure, BEN
20-06-01   [15] Cordoba 14:00 Canada vs. Germany 0:4 (0:1) TESSEMA Hailemelak, ETH
20-06-01   [16] Cordoba 16:45 Iraq vs. Brazil 1:6 (0:5) CORPODEAN Sorin, ROM
23-06-01   [27] Cordoba 14:00 Brazil vs. Canada 2:0 (1:0) BHIMULL Jagdeesh, TRI
23-06-01   [28] Cordoba 16:45 Germany vs. Iraq 3:1 (1:1) GUIRAT Hichem, TUN
GROUP C
Team P W D L GF:GA PTS.
 x-Ukraine 3 1 2 0 5:3 5
 x-United States 3 1 1 1 5:3 4
 y-China PR 3 1 1 1 1:1 4
 Chile 3 1 0 2 4:8 3
17-06-01   [5] Mendoza 14:00 United States vs. China PR 0:1 (0:0) GUIRAT Hichem, TUN
17-06-01   [6] Mendoza 16:45 Chile vs. Ukraine 2:4 (1:2) AL HAMDAN Naser, KSA
20-06-01   [17] Mendoza 14:00 Ukraine vs. China PR 0:0 MARTIN Claudio Mario, ARG
20-06-01   [18] Mendoza 16:45 Chile vs. United States 1:4 (1:2) BHIMULL Jagdeesh, TRI
23-06-01   [29] Mendoza 14:00 United States vs. Ukraine 1:1 (1:0) AMARILLA DEMARQUI Carlos, PAR
23-06-01   [30] Mendoza 16:45 China PR vs. Chile 0:1 (0:0) CODJIA Coffi Bonaventure, BEN
GROUP D
Team P W D L GF:GA PTS.
 x-Angola 3 1 2 0 3:2 5
 x-Czech Republic 3 1 1 1 3:3 4
 y-Australia 3 1 1 1 3:4 4
 Japan 3 1 0 2 4:4 3
18-06-01   [7] Rosario 14:00 Angola vs. Czech Republic 0:0 PINEDA FERNANDEZ Jose Benigno, HON
18-06-01   [8] Rosario 16:45 Japan vs. Australia 0:2 (0:0) ERDEMIR Orhan, TUR
21-06-01   [19] Rosario 14:00 Australia vs. Czech Republic 0:3 (0:2) AMARILLA DEMARQUI Carlos, PAR
21-06-01   [20] Rosario 16:45 Japan vs. Angola 1:2 (0:1) MEJUTO GONZALEZ Manuel Enrique, ESP
24-06-01   [31] Rosario 14:00 Angola vs. Australia 1:1 (1:0) HAMER Alain, LUX
24-06-01   [32] Rosario 16:45 Czech Republic vs. Japan 0:3 (0:0) STOTT Kevin, USA
GROUP E
Team P W D L GF:GA PTS.
 x-Costa Rica 3 3 0 0 7:2 9
 x-Ecuador 3 1 1 1 3:3 4
 y-Netherlands 3 1 1 1 5:6 4
 Ethiopia 3 0 0 3 4:8 0
18-06-01   [9] Salta 14:00 Ecuador vs. Ethiopia 2:1 (1:1) SHIELD Mark Alexander, AUS
18-06-01   [10] Salta 16:45 Netherlands vs. Costa Rica 1:3 (0:1) SHELMANI Abdullhakim, LBY
21-06-01   [21] Salta 14:00 Costa Rica vs. Ethiopia 3:1 (1:0) MC CURRY Thomas Michael, SCO
21-06-01   [22] Salta 16:45 Netherlands vs. Ecuador 1:1 (1:0) KAMIKAWA Toru, JPN
24-06-01   [33] Salta 14:00 Ecuador vs. Costa Rica 0:1 (0:0) HAUGE Terje, NOR
24-06-01   [34] Salta 16:45 Ethiopia vs. Netherlands 2:3 (0:2) SHELMANI Abdullhakim, LBY
GROUP F
Team P W D L GF:GA PTS.
 x-Ghana 3 2 1 0 3:1 7
 x-France 3 1 2 0 7:2 5
 y-Paraguay 3 1 1 1 5:4 4
 Iran 3 0 0 3 0:8 0
18-06-01   [11] Mar del Plata 14:00 Ghana vs. Paraguay 2:1 (0:0) HAUGE Terje, NOR
18-06-01   [12] Mar del Plata 16:45 Iran vs. France 0:5 (0:0) SOUZA Wilson, BRA
21-06-01   [23] Mar del Plata 14:00 France vs. Paraguay 2:2 (1:0) SHIELD Mark Alexander, AUS
21-06-01   [24] Mar del Plata 16:45 Iran vs. Ghana 0:1 (0:1) SUN Baojie, CHN
24-06-01   [35] Mar del Plata 14:00 Ghana vs. France 0:0 MARTIN Claudio Mario, ARG
24-06-01   [36] Mar del Plata 16:45 Paraguay vs. Iran 2:0 (0:0) MEJUTO GONZALEZ Manuel Enrique, ESP

  Copyright © 1994-2002 FIFA. All rights reserved.
  Copyright © 1994-2002 En-Linea, Inc. All rights reserved.

http://education-ua.com/kupit-legalnyij-diplom-v-ukraine.html
купить диплом автомеханика
http://www.education-ua.com/attestat-diplom.html
купить аттестат за 9 класс
http://education-ua.com/zaporozhe.html
купить диплом университета
http://www.education-ua.com/kieve.html
купить диплом
www.education-ua.com/odesse.html
купить диплом о среднем образовании
www.education-ua.com/summah.html
купить аттестат
http://www.education-ua.com/ternopole.html
купить аттестат за 9 класс
http://education-ua.com/diplom-o-mediczinskom-obrazovanii.html
купить дипломы о высшем
http://education-ua.com/diplom-vyisshee.html
купить диплом бакалавра
http://education-ua.com/kupit-nastoyashhij-diplom-goznak.html
купить аттестат за 9 класс
http://education-ua.com/
купить диплом фармацевта
http://www.education-ua.com/diplom-texnikuma-kolledzha.html
купить диплом о среднем специальном
education-ua.com/diplom-magistra-ukrainskogo-vuza.html
купить диплом техникума
www.education-ua.com/diplom-o-mediczinskom-obrazovanii.html
купить диплом специалиста
http://education-ua.com/diplom-medsestry.html
купить диплом колледжа
education-ua.com/diplom-nedorogo.html
купить свидетельство о рождении
www.education-ua.com/kupit-diplom-novogo-obrazca.html
купить диплом врача
education-ua.com/otzivi-pogelania.html
купить свидетельство о рождении
www.education-ua.com/diplom-vyisshee.html
купить диплом
education-ua.com/diplom-uchilishha.html
купить диплом в москве
education-ua.com/diplom-s-registracziej.html
купить диплом специалиста
http://www.education-ua.com/kupit-diplom-s-provodkoj-v-ukraine.html
купить диплом вуза
http://www.education-ua.com/diplom-specialista-ukrainskogo-vuza.html
купить диплом бакалавра
education-ua.com/diplom-uchilishha.html
купить диплом кандидата наук
www.education-ua.com/kupit-diplom-sssr-na-nastoyashhem-blanke.html
купить диплом института
education-ua.com/svidetelstvo-o-rozhdenii.html
купить диплом кандидата наук
education-ua.com/svidetelstvo-o-smerti.html
купить диплом врача
www.education-ua.com/svidetelstvo-o-brake.html
купить диплом фармацевта
www.education-ua.com/svidetelstvo-o-razvode.html www.gosznac-diplomy.com gosznac-diplomy.com http://https://gosznac-diplomy.com/diplom-sredne-spetcialnoe-obrazovanie https://gosznac-diplomy.com/kupit-diplom-v-moskve gosznac-diplomy.com www.gosznac-diplomy.com http://https://gosznac-diplomy.com/svidetelstvo-o-rozhdenii http://https://gosznac-diplomy.com/diplom-feldshera www.gosznac-diplomy.com https://gosznac-diplomy.com/diplom-stroitelya
купить диплом фармацевта
www.originality-diploman24.com rudiplomirovany.com rudiplomirovans.com http://http://rudiplomirovana.com/аттестат-9-классов www.rudiplomisty.com http://rudiplomis.com/купить-диплом-санкт-петербург rudiplomista.com diploman-doci.com www.rudiplomista24.com http://rudiplomis24.com/купить-диплом-казань http://http://rudiplomirovan.com/дипломы-по-профессии/диплом-бухгалтера-купить http://ru-diplomirovanie.com/аттестат-11-классов www.ru-diplomirovan.com Купить диплом бухгалтера Купить диплом Москва Купить диплом Томск Купить диплом Воронеж Купить диплом Екатеринбург Купить диплом Новосибирск Купить диплом Томск купить диплом в новосибирске Купить диплом в Краснодаре Купить диплом Новосибирск Купить диплом кандидата наук Купить диплом Москва Купить диплом бухгалтера http://https://ru-diplomirovans.com/дипломы-по-профессии/диплом-строителя-купить www.ru-diplomirovana.com http://https://ru-diplomirovany.com/купить-диплом-екатеринбург ru-diplomirovanay.com ru-diplomirovannie.com gosznac-diplomy.com Купить диплом в Москве Купить диплом с реестром Купить диплом в Новосибирске Купить диплом в СПБ Купить диплом Казань Купить диплом в Воронеже www.diplomsagroups.com купить диплом электромонтера